Dec 13, 2010

WAVEFORM #2 (minimal synth wave party, Moscow)

Время 17 Декабрь 2010 г. в 23:00 - 18 Декабрь в 2:00
Место проведения: КОНТОРА "Красный Октябрь" Берсеневская набережная, д.6, стр.3

23:00 - 01:00 Marat Hussein (http://www.myspace.com/marat_hussein)
01:00 - 03:00 Montmorency (http://soundcloud.com/ruble-gang)
03:00 - ....... Mika Shlimmer (http://www.solnzerecords.com/)


Серия вечеринок WAVEFORM основана на уникальном танцевальном материале:

Музыка 80-х не прекращает будоражить умы слушателей, а любовь к этой эпохе переходит из поколения в поколение. 80-е были с нами всегда, в разных проявлениях, но то, что осталось в тени коммерчески успешных проектов - настоящая сокровищница музыкальных открытий и прорывов.

Что же такое <>? Такое название дали сами музыканты, и сказать, что он бывает разный, значит, ничего не сказать о его разнообразии! Сцена зарождалась как альтернатива традиционным канонам мэйнстримовых жанров: року, фанку, диско и т.д. Выходя за рамки не только смешиванием стилей, но и совершенно уникальной подачей, каждая группа стремилась произвести на свет неповторимый материал, оригинальный и непохожий на других.

Старт вечеринкам WAVEFORM на Красном Октябре, с гостевым сэтом Андрея Панина в качестве синт-поп поддержки, был дан месяц назад. Идейный вдохновитель серии, Станислав Трифонов /Montmorency/, собрав многочисленные лестные отзывы от изголодавшейся по прекрасному благодарной публики, в частности после underground диджей сэта на подземной парковке торгового комплекса в рамках Sunday Up Market, объявляет о долгожданном продолжении серии. На этот раз он вместе с гостями вечеринки, известным промоутером и меломаном Marat Hussein и неукротимым коллекционером музыкальной экзотики Mika Shlimmer, продолжит знакомить аудиторию с уникальными релизами. Вас ждет подборка редчайших треков самого загадочного и неоднозначного стиля танцевальной музыки 80-х.

Соответствующее тематике ночи настроение создаст видео сопровождение, целиком и полностью погружающее вас в атмосферу этой субкультуры.

No comments:

Post a Comment